RSD-300B-12
RSD-300B-12 MEAN WELL USA Inc.
RSD-300-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 12V 270W
Packaging: Box
Power (Watts): 270W
Size / Dimension: 8.50" L x 3.80" W x 1.57" H (216.0mm x 96.5mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 31.2V
Approval Agency: CE
Efficiency: 89.5%
Current - Output (Max): 22.5A
Voltage - Input (Min): 16.8V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-300B-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 270 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 40mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 216mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 96.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 31.2V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22.5A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 270W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-300B-12 RSD-300B-12 Виробник : MEAN WELL RSD-300-spec.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 270W 12Vout 22.5A 16.8-31.2Vin DC-DC
на замовлення 53 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RSD-300B-12 RSD-300B-12 Виробник : MEAN WELL 2547994.pdf Description: MEAN WELL - RSD-300B-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 270 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 40mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 216mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 96.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 31.2V
DC/DC-Wandlermontage: Panel
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Gehäust
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: RSD-300 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22.5A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 270W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
RSD-300B-12 RSD-300B-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsd300spec.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 22.5A 270W 5-Pin
на замовлення 8 шт: