RSD-300E-24
RSD-300E-24 MEAN WELL
RSD-300-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
DC/DC Converters - Chassis Mount 300W 25.2-46.8Vin 24V 12.5A Railway
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-300E-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 300 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 25.2V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 40mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 36V, Tiefe: 216mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 96.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 46.8V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 300W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-300E-24 RSD-300E-24 Виробник : MEAN WELL 2547994.pdf Description: MEAN WELL - RSD-300E-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 300 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 25.2V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 40mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 36V
Tiefe: 216mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 96.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 46.8V
DC/DC-Wandlermontage: Panel
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Gehäust
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: RSD-300 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 300W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RSD-300E-24 RSD-300E-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RSD-300-spec.pdf Description: DC/DC CONVERTER 24V 300W
Packaging: Box
Power (Watts): 300W
Size / Dimension: 8.50" L x 3.80" W x 1.57" H (216.0mm x 96.5mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 46.8V
Approval Agency: CE
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 12.5A
Voltage - Input (Min): 25.2V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV