RSD-30L-24
RSD-30L-24 MEAN WELL USA Inc.
RSD-30-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 24V 30W
Power (Watts): 30W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.45" L x 2.36" W x 0.98" H (113.0mm x 60.0mm x 25.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 72V
Approval Agency: CE
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 1.25A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 96 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-30L-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 113mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 60mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 72V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-30L-24 RSD-30L-24 Виробник : MEAN WELL RSD-30-spec.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 30W 18-72Vin 24Vout 1.25A Railway
на замовлення 126 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RSD-30L-24 RSD-30L-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsd30spec.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 24V 1.25A 30W 5-Pin
на замовлення 6 шт:
Мінімальне замовлення: 5
на замовлення 49 шт:
Мінімальне замовлення: 5
RSD-30L-24 RSD-30L-24 Виробник : MEAN WELL 2547995.pdf Description: MEAN WELL - RSD-30L-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 113mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 60mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: RSD-30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 21 шт:
на замовлення 77 шт:
Мінімальне замовлення: 4
товару немає в наявності
товару немає в наявності
RSD-30L-24 Виробник : MEAN WELL RSD-30-spec.pdf DC/DC, 30W, Вхід: 18-72VDC, Вихід: 24V/1,25А, ізоляція 4000VDC, розміри 113х60х25мм, -40...+55 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
RSD-30L-24 Виробник : MEAN WELL RSD-30-spec.pdf DC/DC, 30W, Вхід: 18-72VDC, Вихід: 24V/1,25А, ізоляція 4000VDC, розміри 113х60х25мм, -40...+55 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт