RSD-500B-24
RSD-500B-24 MEAN WELL
3111197.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - RSD-500B-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, 2:1, 420 W, 1 Ausgang, 24 V, 17.5 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 41mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 237mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 100mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 33.6V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Gehäust
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: RSD-500 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 17.5A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 420W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-500B-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, 2:1, 420 W, 1 Ausgang, 24 V, 17.5 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 41mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 237mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 100mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 33.6V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-500 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 17.5A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 420W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-500B-24 RSD-500B-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RSD-500-spec.pdf Description: DC/DC CONVERTER 24V 420W
Packaging: Box
Power (Watts): 420W
Size / Dimension: 9.33" L x 3.94" W x 1.61" H (237.0mm x 100.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 33.6V
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, RCM
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 17.5A
Voltage - Input (Min): 16.8V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 32 шт:
Кількість Ціна
RSD-500B-24 RSD-500B-24 Виробник : MEAN WELL RSD-500-spec.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 16.8-33.6Vin 24V 420W 17.5A
на замовлення 10 шт:
RSD-500B-24 RSD-500B-24 Виробник : MEAN WELL RSD-500-spec.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 420W; Uin: 16.8÷33.6VDC; Uout: 24VDC; Iout: 17.5A
Type of converter: DC/DC
Power: 420W
Input voltage: 16.8...33.6V DC
Output voltage: 24V DC
Output current: 17.5A
Mounting: for building in
Manufacturer series: RSD
Kind of case: 270C
Body dimensions: 237x100x41mm
Efficiency: 92%
Operating temperature: -40...80°C
Insulation voltage: 4kV DC
Number of outputs: 1
Application: railway industry
Conform to the norm: EN 45545-2; EN 50121-3-2; EN 50155; IEC 60571; IEC 61373
Caution!: rated parameters obtained at full load
на замовлення 9 шт:
RSD-500B-24 RSD-500B-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsd-500-spec.pdf Module DC-DC 1-OUT 24V 17.5A 420W 7-Pin Carton
на замовлення 11 шт:
на замовлення 9 шт:
товару немає в наявності
RSD-500B-24 RSD-500B-24 Виробник : MEAN WELL RSD-500-spec.pdf DC/DC, 420W, Вхід: 16.8-33.6VDC, Вихід: 24V/17.5А, ізоляція 4000VDC, розміри 237x100x41мм, -40...+80 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
товару немає в наявності
RSD-500B-24 RSD-500B-24 Виробник : MEAN WELL RSD-500-spec.pdf DC/DC, 420W, Вхід: 16.8-33.6VDC, Вихід: 24V/17.5А, ізоляція 4000VDC, розміри 237x100x41мм, -40...+80 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт