RSD-500C-12
RSD-500C-12 MEAN WELL
3111197.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - RSD-500C-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 420 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 33.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 41mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 237mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 100mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 67.2V
Produktpalette: RSD-500 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 35A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 420W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSD-500C-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Gehäust, 2:1, 420 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 33.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 41mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 237mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 100mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 67.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: RSD-500 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 35A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 420W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSD-500C-12 RSD-500C-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RSD-500-spec.pdf Description: DC/DC CONVERTER 12V 420W
Packaging: Box
Power (Watts): 420W
Size / Dimension: 9.33" L x 3.94" W x 1.61" H (237.0mm x 100.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 67.2V
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, RCM
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 35A
Voltage - Input (Min): 33.6V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 3 шт:
Кількість Ціна
RSD-500C-12 RSD-500C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-500-spec.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 33.6-67.2Vin 12V 35A 420W
на замовлення 5 шт:
RSD-500C-12 RSD-500C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-500-spec.pdf DC/DC, 420W, Вхід: 33.6-67.2VDC, Вихід: 12V/35А, ізоляція 4000VDC, розміри 237x100x41мм, -40...+80 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
товару немає в наявності
RSD-500C-12 RSD-500C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-500-spec.pdf DC/DC, 420W, Вхід: 33.6-67.2VDC, Вихід: 12V/35А, ізоляція 4000VDC, розміри 237x100x41мм, -40...+80 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
RSD-500C-12 RSD-500C-12 Виробник : MEAN WELL RSD-500-spec.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 420W; Uin: 33.6÷67.2VDC; Uout: 12VDC; Iout: 35A
Type of converter: DC/DC
Power: 420W
Input voltage: 33.6...67.2V DC
Output voltage: 12V DC
Output current: 35A
Kind of case: 270C
Body dimensions: 237x100x41mm
Efficiency: 93%
Operating temperature: -40...80°C
Insulation voltage: 4kV DC