RSP-100-3.3
RSP-100-3.3 MEAN WELL USA Inc.
RSP-100-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 66W
Packaging: Box
Power (Watts): 66W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Size / Dimension: 7.05" L x 3.90" W x 1.18" H (179.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 83%
Voltage - Output 1: 3.3V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 20 A
на замовлення 20 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSP-100-3.3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgänge, 66 W, 3.3 VDC, 20 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: RSP-100 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 66W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSP-100-3.3 RSP-100-3.3 Виробник : MEAN WELL RSP-100-SPEC.PDF Switching Power Supplies 66W 3.3V 20A Power Supply W/PFC
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RSP-100-3.3 RSP-100-3.3 Виробник : MEAN WELL 2547986.pdf Description: MEAN WELL - RSP-100-3.3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgänge, 66 W, 3.3 VDC, 20 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: RSP-100 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 66W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
RSP-100-3.3 RSP-100-3.3 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsp-100-spec.pdfpdfjs.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 20A 66W 9-Pin