RSP-150-7.5
RSP-150-7.5 MEAN WELL
RSP-150-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 150W 7.5V 20A Power Supply w/PFC
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - RSP-150-7.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 150 W, 7.5 VDC, 20 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: RSP-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 150W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RSP-150-7.5 RSP-150-7.5 Виробник : MEAN WELL USA Inc. RSP-150-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 7.5V 150W
Packaging: Box
Power (Watts): 150W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Size / Dimension: 7.83" L x 3.90" W x 1.18" H (199.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88.5%
Voltage - Output 1: 7.5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 20 A
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RSP-150-7.5 RSP-150-7.5 Виробник : Mean-Well USA, Inc. rsp-150-spec.pdfpdfjs.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 7.5V 20A 150W 9-Pin
на замовлення 22 шт:
Мінімальне замовлення: 3
RSP-150-7.5 RSP-150-7.5 Виробник : MEAN WELL 2547987.pdf Description: MEAN WELL - RSP-150-7.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 150 W, 7.5 VDC, 20 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: RSP-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 150W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 37 шт:
товару немає в наявності
RSP-150-7.5 Виробник : MEAN WELL RSP-150-spec.pdf AC/DC, 150W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 7.5V/20А, розміри 199х99х30 мм, -30...+70 С Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
RSP-150-7.5 Виробник : MEAN WELL RSP-150-spec.pdf AC/DC, 150W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 7.5V/20А, розміри 199х99х30 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт