Продукція > RENESAS > RTKA211320DE0030BU
RTKA211320DE0030BU
RTKA211320DE0030BU RENESAS
4017124.pdf
Виробник: RENESAS
tariffCode: 84733020
Prozessorkern: RAA211320
Kit-Anwendungsbereich: Power-Management - Spannungsregler
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Prozessorhersteller: Renesas
Lieferumfang des Kits: Evaluation Board RAA211320
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Unterart Anwendung: Synchroner Buck-Regler
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Voltage - Output: 3.3V
Voltage - Input: 4.5V ~ 30V
Current - Output: 2A
Frequency - Switching: 450kHz