Продукція > VISHAY > RTO020F82R00JTE3
RTO020F82R00JTE3
RTO020F82R00JTE3 VISHAY
VISH-S-A0003617967-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - RTO020F82R00JTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 82 ohm, RTO 20 Series, 20 W, ± 5%, TO-220, 250 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 20W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 82ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RTO 20 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 31 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RTO020F82R00JTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 82 ohm, RTO 20 Series, 20 W, ± 5%, TO-220, 250 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 20W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 82ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 10.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RTO 20 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RTO020F82R00JTE3 RTO020F82R00JTE3 Виробник : Vishay Sfernice rto20.pdf Description: RES 82 OHM 20W 5% TO220
на замовлення 50 шт:
Кількість Ціна
RTO020F82R00JTE3 Виробник : Vishay / Sfernice rto20-239929.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 20W 82ohm 5%