S01-30300500
S01-30300500 Harwin Inc.
PD005-Product-Datasheet-SHIELDING-EMC-Shielding-range-EZi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: RF SHIELD 1.181" X 1.181" SMD
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Type: CAN
Length - Overall: 1.181" (30.00mm)
Ventilation: Non-Vented
Width - Overall: 1.181" (30.00mm)
Height - Overall: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
на замовлення 1048 шт:
Написати відгук
Description: HARWIN - S01-30300500 - RFI-Abschirmbecher, 30mm lang, 30mm breit, 5mm tief, tariffCode: 74152900, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Produktlänge: 30mm, hazardous: false, Schirmung: EMI-Abschirmung, Produktbreite: 30mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, Produkttiefe: 5mm, Grundbestandteil: Nickel-Silber, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 993 шт:
Кількість Ціна
S01-30300500 S01-30300500 Виробник : HARWIN S01-XXXXXXX0.pdf Description: HARWIN - S01-30300500 - RFI-Abschirmbecher, 30mm lang, 30mm breit, 5mm tief
tariffCode: 74152900
euEccn: NLR
Produktlänge: 30mm
hazardous: false
Schirmung: EMI-Abschirmung
Produktbreite: 30mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Produkttiefe: 5mm