Продукція > HARWIN > S01-40150600
S01-40150600
S01-40150600 Harwin
S01_XXXXXXX0.pdf
Виробник: Harwin
EMI Gaskets, Sheets, Absorbers & Shielding Datamate S01 40P MALE CRIMP DIL SM BORE JACKSCREW
на замовлення 307 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - S01-40150600 - RFI-Abschirmbecher, EMI-Abschirmung, Nickel-Silber, 40mm x 15mm x 6mm, tariffCode: 85367000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Produktlänge: 40mm, hazardous: false, Schirmung: EMI-Abschirmung, Produktbreite: 15mm, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Produkttiefe: 6mm, Grundbestandteil: Nickel-Silber, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
S01-40150600 S01-40150600 Виробник : HARWIN DRG-02144-Technical-Drawing-Datasheet-S01-XXXXXXX0-pdf.pdf Description: HARWIN - S01-40150600 - RFI-Abschirmbecher, EMI-Abschirmung, Nickel-Silber, 40mm x 15mm x 6mm
tariffCode: 85367000
euEccn: NLR
Produktlänge: 40mm
hazardous: false
Schirmung: EMI-Abschirmung
Produktbreite: 15mm
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Produkttiefe: 6mm
Grundbestandteil: Nickel-Silber
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 152 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
S01-40150600 S01-40150600 Виробник : Harwin Inc. DRG-02144-Technical-Drawing-Datasheet-S01-XXXXXXX0-pdf.pdf Description: RF SHIELD 40X15X6MM 0.3MM THICK
Packaging: Box
Mounting Type: Surface Mount
Type: Cover
Length - Overall: 1.575" (40.00mm)
Ventilation: Non-Vented
Width - Overall: 0.591" (15.00mm)
Height - Overall: 0.236" (6.00mm)