SBS12GMPC
SBS12GMPC Mallory Sonalert
SBS12GMPC-3221151.pdf
Виробник: Mallory Sonalert
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MALLORY - SBS12GMPC - PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZ, tariffCode: 0, Resonanzfrequenz: 4kHz, rohsCompliant: YES, Wandlerfunktion: Alarm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treiberschaltung: Internal, isCanonical: Y, Töne: 3 Beeps, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Betriebsstrom, max.: 630mA, Versorgungsspannung, min.: 9VDC, Leitergröße: -, euEccn: NLR, Betriebsspannungsbereich: 9VDC to 12VDC, Wandlermontage: Through Hole, Kapazität: -, Produktpalette: SBS Series, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 100dBA, Versorgungsspannung, max.: 12VDC, Betriebstemperatur, max.: 65°C, directShipCharge: 25, Gehäusematerial: ABS (Acrylonitrile Butadiene Styrene).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SBS12GMPC SBS12GMPC Виробник : MALLORY 2995635.pdf Description: MALLORY - SBS12GMPC - PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZ
tariffCode: 0
Resonanzfrequenz: 4kHz
rohsCompliant: YES
Wandlerfunktion: Alarm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treiberschaltung: Internal
isCanonical: Y
Töne: 3 Beeps
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Betriebsstrom, max.: 630mA
Versorgungsspannung, min.: 9VDC
Leitergröße: -
euEccn: NLR
Betriebsspannungsbereich: 9VDC to 12VDC
Wandlermontage: Through Hole
Kapazität: -
Produktpalette: SBS Series
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 100dBA
Versorgungsspannung, max.: 12VDC
Betriebstemperatur, max.: 65°C
directShipCharge: 25
Gehäusematerial: ABS (Acrylonitrile Butadiene Styrene)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
SBS12GMPC SBS12GMPC Виробник : Mallory Sonalert Products Inc. SBS12GMPC.pdf Description: BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 1.750" Dia (44.45mm)
Mounting Type: Through Hole
Frequency: 150Hz ~ 4kHz
Operating Temperature: -30°C ~ 65°C
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 9V, 10cm
Duration: Repeating every 7.5 Sec
Current - Supply: 300mA
Input Type: DC
Voltage Range: 9 ~ 12V
Height - Seated (Max): 0.590" (14.99mm)