SCCR16B205PRB
SCCR16B205PRB KYOCERA AVX Components
avx-scc.pdf
Виробник: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 2F 2.7V 0% to 100% ( 8 X 16mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.2mm 10uA 0.1 Ohm 1000h 65°C Bulk
на замовлення 1650 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SCCR16B205PRB - Superkondensator, EDLC, 2 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 3.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 16mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: -mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: SCC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCCR16B205PRB SCCR16B205PRB Виробник : KYOCERA AVX 2675068.pdf Description: KYOCERA AVX - SCCR16B205PRB - Superkondensator, EDLC, 2 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 3.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 16mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: SCC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
SCCR16B205PRB SCCR16B205PRB Виробник : KYOCERA AVX AVX-SCC.pdf Description: CAPACITOR 2F 0% +100% 2.7V T/H
Tolerance: 0%, +100%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 0.709" (18.00mm)
Capacitance: 2 F
Voltage - Rated: 2.7 V
Мінімальне замовлення: 3
SCCR16B205PRB SCCR16B205PRB Виробник : Kyocera AVX AVX_SCC-3084824.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 2.7V 2F 8X16mm Radia l Low ESR