SCCR20B335PRB
SCCR20B335PRB Kyocera AVX
AVX_SCC-3084824.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 2.7V 3.3F 8X20mm Rad ial Low ESR
на замовлення 9918 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SCCR20B335PRB - Superkondensator, EDLC, 3.3 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 3.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.095ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: SCC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCCR20B335PRB SCCR20B335PRB Виробник : KYOCERA AVX 2675068.pdf Description: KYOCERA AVX - SCCR20B335PRB - Superkondensator, EDLC, 3.3 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 3.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.095ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: SCC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
SCCR20B335PRB SCCR20B335PRB Виробник : KYOCERA AVX AVX-SCC-3.0V.pdf Description: CAP 3.3F 0% +100% 2.7V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 95mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 F
Voltage - Rated: 2.7 V
Мінімальне замовлення: 3
SCCR20B335PRB SCCR20B335PRB Виробник : KYOCERA AVX Components avx-scc.pdf Cap Supercap 3.3F 2.7V 0% to 100% ( 8 X 20mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.2mm 12uA 0.095 Ohm 1000h 65°C Bulk
на замовлення 1 шт: