SCCS20B505PRB
SCCS20B505PRB KYOCERA AVX
AVX_SCC-3084824.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 2.7V 5F 10X20mm Radi al Low ESR
на замовлення 3600 шт:
термін постачання 126-135 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SCCS20B505PRB - Superkondensator, EDLC, 5 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 5.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 20mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: -mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: SCC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCCS20B505PRB SCCS20B505PRB Виробник : KYOCERA AVX 2675068.pdf Description: KYOCERA AVX - SCCS20B505PRB - Superkondensator, EDLC, 5 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 5.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 20mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: SCC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -mm
на замовлення 23 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
SCCS20B505PRB SCCS20B505PRB Виробник : KYOCERA AVX AVX-SCC-3.0V.pdf Description: CAP 5F 0% +100% 2.7V T/H
Tolerance: 0%, +100%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.217" (5.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 5 F
Voltage - Rated: 2.7 V