SCCS20E505PRB
SCCS20E505PRB KYOCERA AVX
AVX_SCC_3_0V-2952762.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 3V 5F 10X20mm Radial Low ESR
на замовлення 2424 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SCCS20E505PRB - SUPER CAPACITOR, 5F, 3V, RADIAL, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 5F, Spannung (DC): 3V, Produktpalette: SCC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCCS20E505PRB SCCS20E505PRB Виробник : KYOCERA AVX 3622293.pdf Description: KYOCERA AVX - SCCS20E505PRB - SUPER CAPACITOR, 5F, 3V, RADIAL
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 5F
Spannung (DC): 3V
Produktpalette: SCC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 459 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
SCCS20E505PRB SCCS20E505PRB Виробник : KYOCERA AVX AVX-SCC.pdf Description: CAPACITOR 5F 0% +100% 3V T/H
Tolerance: 0%, +100%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.217" (5.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 5 F
Voltage - Rated: 3 V