SCCS30B106PRB
SCCS30B106PRB KYOCERA AVX
2675068.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SCCS30B106PRB - Superkondensator, EDLC, 10 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 5.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.5mm
Höhe: 30mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: SCC
productTraceability: No
Name der Serie: SCC
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
Bauform - Kondensator: Becher
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SCCS30B106PRB - Superkondensator, EDLC, 10 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 5.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.5mm, Höhe: 30mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: SCC, productTraceability: No, Name der Serie: SCC, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, Bauform - Kondensator: Becher, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCCS30B106PRB SCCS30B106PRB Виробник : Kyocera AVX AVX_SCC-3084824.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 2.7V 10F 10x30mm Rad ial Low ESR
на замовлення 3630 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
SCCS30B106PRB SCCS30B106PRB Виробник : KYOCERA AVX AVX-SCC.pdf Description: CAPACITOR 10F 0% +100% 2.7V T/H
Tolerance: 0%, +100%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.217" (5.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Capacitance: 10 F
Voltage - Rated: 2.7 V