SCT-0400-025
SCT-0400-025 Aim Dynamics
SCT-0400-Spec-Sheet.pdf
Виробник: Aim Dynamics
Description: 0.4" SPLIT-CORE CT 25A:333MV
Output: Ratiometric, Voltage
Frequency: 50Hz ~ 1kHz
Accuracy: ±1%
Operating Temperature: -20°C ~ 75°C
Sensor Type: Current Sensor
Linearity: ±1%
For Measuring: AC
Current - Sensing: 25A
Part Status: Active
Number of Channels: 1
на замовлення 24 шт:
Написати відгук
Description: MAGNELAB - SCT-0400-025 - Stromwandler, Geteilter Kern, Klasse 1, 10.2 mm, 50Hz bis 400Hz, tariffCode: 85043129, Konstruktion des Stromwandlers: Geteilter Kern, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzbereich: 50Hz bis 400Hz, Transformatormontage: Chassismontage, Eingangsstrom: 25A, Genauigkeitsklasse: Klasse 1, Nennleistung: -, usEccn: EAR99, Nennstrom, sekundärseitig: -, Frequenz, min.: 50Hz, Fensterdurchmesser: 10.2mm, Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte, Stromverhältnis: -, euEccn: NLR, Produktpalette: SCT-0400 Series, productTraceability: No, Primärstrom: 25A, Frequenz, max.: 400Hz, Anwendungen Transformator: Messen & Schutz, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCT-0400-025 SCT-0400-025 Виробник : MAGNELAB 529496.pdf Description: MAGNELAB - SCT-0400-025 - Stromwandler, Geteilter Kern, Klasse 1, 10.2 mm, 50Hz bis 400Hz
tariffCode: 85043129
Konstruktion des Stromwandlers: Geteilter Kern
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzbereich: 50Hz bis 400Hz
Transformatormontage: Chassismontage
Eingangsstrom: 25A
Genauigkeitsklasse: Klasse 1
Nennleistung: -
usEccn: EAR99
Nennstrom, sekundärseitig: -
Frequenz, min.: 50Hz
Fensterdurchmesser: 10.2mm
Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte
Stromverhältnis: -
euEccn: NLR
Produktpalette: SCT-0400 Series
productTraceability: No
Primärstrom: 25A
Frequenz, max.: 400Hz