SCW12B-05
SCW12B-05 MEAN WELL USA Inc.
SCW12-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC DC CONVERTER 5V 12W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OCP, SCP
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -25°C ~ 71°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 2.4A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 5V
Control Features: Enable, Active High
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 181 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - SCW12B-05 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Industrie, DIP, 2:1, 12 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 20.3mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: -, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 12.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: SCW12 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: Industrie, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCW12B-05 SCW12B-05 Виробник : MEAN WELL SCW12-spec.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12W 18-36Vin 5Vout 480-2400mA
на замовлення 82 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SCW12B-05 SCW12B-05 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=SCW12 Description: MEAN WELL - SCW12B-05 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Industrie, DIP, 2:1, 12 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 20.3mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: -
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 12.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: SCW12 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: Industrie
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
SCW12B-05 SCW12B-05 Виробник : Mean-Well USA, Inc. scw12-spec.pdf Module DC-DC 1-OUT 5V 2.4A 12W 9-Pin Tube
товару немає в наявності
товару немає в наявності
SCW12B-05 SCW12B-05 Виробник : MEAN WELL SCW12-spec.pdf DC/DC, 12W, Вхід: 18-36VDC, Вихід: +5V/2.4А, ізоляція 1500VDC, корпус DIP24 (31.8х20.3х12.2 мм), -25...+71 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
SCW12B-05 SCW12B-05 Виробник : MEAN WELL SCW12-spec.pdf DC/DC, 12W, Вхід: 18-36VDC, Вихід: +5V/2.4А, ізоляція 1500VDC, корпус DIP24 (31.8х20.3х12.2 мм), -25...+71 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт