SCWN03B-12
SCWN03B-12 MEAN WELL USA Inc.
SCWN03,DCWN03-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 3W
Packaging: Tube
Features: OCP, SCP, UVLO
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 250mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
на замовлення 88 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - SCWN03B-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 2:1, 3 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044083, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: SCWN03 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCWN03B-12 SCWN03B-12 Виробник : MEAN WELL SCWN03,DCWN03-spec.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 18-36Vin 12Vout 250mA DIP24 Reg Iso
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SCWN03B-12 SCWN03B-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. scwn03dcwn03-spec.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 8-Pin DIP Module Tube
на замовлення 14 шт:
на замовлення 200 шт:
SCWN03B-12 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=SCWN03 Description: MEAN WELL - SCWN03B-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 2:1, 3 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044083
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: SCWN03 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
Мінімальне замовлення: 2