SCWN03W8-15
SCWN03W8-15 MEAN WELL USA Inc.
SCWN03W8%2CDCWN03W8-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: 3W;9-75VIN;15VO @200MA;DIP24
Packaging: Bulk
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, EAC, UKCA
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - SCWN03W8-15 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 8:1, 3 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: TBA, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: -, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: SCWN03W8 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 8:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCWN03W8-15 SCWN03W8-15 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=SCWN03W8 Description: MEAN WELL - SCWN03W8-15 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 8:1, 3 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: TBA
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: -
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: SCWN03W8 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 8:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 100 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
SCWN03W8-15 SCWN03W8-15 Виробник : MEAN WELL SCWN03W8%2CDCWN03W8-spec.pdf DC/DC Converters - Through Hole 3W 9-75Vin 15V 200mA DIP24 Regulated
на замовлення 20 шт:
SCWN03W8-15 SCWN03W8-15 Виробник : MEAN WELL SCWN03W8%2CDCWN03W8-spec.pdf DC/DC, 3W, Вхід: 9-75VDC, Вихід: 15V/0.2А, ізоляція 3000VDC, корпус DIP24 31.8х20.3х10.2 мм, -40...+95 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
SCWN03W8-15 SCWN03W8-15 Виробник : MEAN WELL SCWN03W8%2CDCWN03W8-spec.pdf DC/DC, 3W, Вхід: 9-75VDC, Вихід: 15V/0.2А, ізоляція 3000VDC, корпус DIP24 31.8х20.3х10.2 мм, -40...+95 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт