SD-100A-24
SD-100A-24 MEAN WELL USA Inc.
SD-100-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 24V 101W
Packaging: Box
Power (Watts): 101W
Size / Dimension: 7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -15°C ~ 60°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Approval Agency: CE
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 4.2A
Voltage - Input (Min): 9.5V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - SD-100A-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Gehäust, 2:1, 100 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 38mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 199mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 98mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Gehäust, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: SD-100 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SD-100A-24 SD-100A-24 Виробник : MEAN WELL SD-100-spec.pdf Description: MEAN WELL - SD-100A-24 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Gehäust, 2:1, 100 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 38mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 199mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 98mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
DC/DC-Wandlermontage: Panel
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Gehäust
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: SD-100 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 13 шт:
Кількість Ціна
SD-100A-24 SD-100A-24 Виробник : MEAN WELL SD-100-spec.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 100.8W 9.5-18Vin 24Vout 4.2A
на замовлення 24 шт:
Description: Converter: DC/DC; 100.8W; Uin: 9.5÷18VDC; Uout: 24VDC; Iout: 4.2A
Operating temperature: -10...60°C
Mounting: for building in
Caution!: rated parameters obtained at full load
Body dimensions: 199x98x38mm
Number of outputs: 1
Output current: 4.2A
Output voltage: 24V DC
Input voltage: 9.5...18V DC
Efficiency: 84%
Power: 100.8W
Insulation voltage: 2kV
Manufacturer series: SD
Kind of case: 902
Related items: DRL-02; DRP-03
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; short circuit protection SCP
Type of converter: DC/DC
на замовлення 13 шт:
SD-100A-24 SD-100A-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. sd-100-spec.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 24V 4.2A 100.8W 11-Pin
на замовлення 46 шт:
Мінімальне замовлення: 4
товару немає в наявності
SD-100A-24 SD-100A-24 Виробник : MEAN WELL SD-100-spec.pdf DC/DC, 100.8W, Вхід: 9.5-18VDC, Вихід: 24V/4.2А, ізоляція 1500VAC, розміри 199х98х38мм, -15...+60 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
SD-100A-24 SD-100A-24 Виробник : MEAN WELL SD-100-spec.pdf DC/DC, 100.8W, Вхід: 9.5-18VDC, Вихід: 24V/4.2А, ізоляція 1500VAC, розміри 199х98х38мм, -15...+60 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт