Продукція > SOLAHD > SDN 20-24-480CD
SDN 20-24-480CD
SDN 20-24-480CD SolaHD
catalog-solahd-sdn-c-compact-series-power-supplies-en-us-163908.pdf
Виробник: SolaHD
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 480W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 4.98" L x 3.42" W x 4.85" H (126.5mm x 86.9mm x 123.2mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CE, cULus, cURus, EAC
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 20A
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
AC Voltage - Input: 320 ~ 540 VAC
DC Voltage - Input (Min): 550V
DC Voltage - Input (Max): 650V
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SOLAHD - SDN 20-24-480CD - POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: TBA, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Output, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 320V AC to 540V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Adjustable, Fixed, Produktpalette: SDN-C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 480W, directShipCharge: 25, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SDN2024480CD SDN2024480CD Виробник : SolaHD DIN Rail Power Supplies 480W 24V DIN P/S 380/480V IN
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SDN 20-24-480CD SDN 20-24-480CD Виробник : SOLAHD 2923393.pdf Description: SOLAHD - SDN 20-24-480CD - POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: TBA
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 320V AC to 540V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Adjustable, Fixed
Produktpalette: SDN-C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 480W