Продукція > SOLAHD > SDP4-24-100LT
SDP4-24-100LT
SDP4-24-100LT SolaHD
catalogsolahdsdplowpowerseriespowersuppliesenus164018.pdf
Виробник: SolaHD
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 91W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 91W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.80" L x 2.85" W x 2.95" H (96.5mm x 72.4mm x 74.9mm)
Operating Temperature: -10°C ~ 70°C (With Derating)
Approval Agency: CE, cULus, cURus
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 3.8A
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
AC Voltage - Input: 85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 210V
DC Voltage - Input (Max): 375V
на замовлення 46 шт:
Написати відгук
Description: SOLAHD - SDP-4-24-100LT - AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 91.2W, 3.8A, 24V, tariffCode: 85339000, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Output, Eingangsspannung, V AC: 85V AC to 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Adjustable, Fixed, Produktpalette: SDP-T Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 91.2W, directShipCharge: 25, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SDP-4-24-100LT SDP-4-24-100LT Виробник : SOLAHD 1663758.pdf Description: SOLAHD - SDP-4-24-100LT - AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 91.2W, 3.8A, 24V
tariffCode: 85339000
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
Eingangsspannung, V AC: 85V AC to 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Adjustable, Fixed
Produktpalette: SDP-T Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 91.2W
directShipCharge: 25
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 40 шт:
Кількість Ціна
SDP4-24-100LT SDP4-24-100LT Виробник : SolaHD sdp-1668093.pdf DIN Rail Power Supplies 24-28VDC 4.2V Output