SE035C475KAR
SE035C475KAR KYOCERA AVX
SE-Style.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: SMPS Filtering
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Capacitance: 4.7 µF
на замовлення 272 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SE035C475KAR - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 9.14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.08mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SE035C475KAR SE035C475KAR Виробник : Kyocera AVX SE-Style.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF X7R 10 % 5.08 mm
на замовлення 222 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SE035C475KAR SE035C475KAR Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013575006-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SE035C475KAR - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 9.14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.08mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 323 шт:
SE035C475KAR SE035C475KAR Виробник : KYOCERA AVX Components se-style.pdf Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk