Продукція > VISHAY > SE12DLG-M3/I
SE12DLG-M3/I
SE12DLG-M3/I VISHAY
3092414.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - SE12DLG-M3/I - Diode mit Standard-Erholzeit, 400 V, 12 A, Einfach, 1 V, 300 ns, 165 A
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 165A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 300ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V
Anzahl der Pins: 3Pins
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
на замовлення 22 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - SE12DLG-M3/I - Diode mit Standard-Erholzeit, 400 V, 12 A, Einfach, 1 V, 300 ns, 165 A, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 165A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: 300ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V, Anzahl der Pins: 3Pins, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SE12DLG-M3/I SE12DLG-M3/I Виробник : Vishay General Semiconductor Rectifiers 400V 12A RECTIFIER SMPD (TO-263AC)
на замовлення 3980 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
SE12DLG-M3/I SE12DLG-M3/I Виробник : VISHAY 3092414.pdf Description: VISHAY - SE12DLG-M3/I - Diode mit Standard-Erholzeit, 400 V, 12 A, Einfach, 1 V, 300 ns, 165 A
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 165A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 300ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pins
на замовлення 22 шт:
SE12DLG-M3\I SE12DLG-M3\I Виробник : Vishay Rectifiers 12A, 400V, SMPD, STD RECT.