Продукція > FCI > SE1814023111111
SE1814023111111
SE1814023111111 FCI
cse1xxxx2311111x.pdf
Виробник: FCI
Slim Cool Edge 0.65mm, Surface mount, 8 power pins, 140 signal pins, Vertical
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL / PARTNER STOCK - SE1814023111111 - Kartenrandsteckverbinder, Beidseitig, 1.6 mm, 8 (Power-), 140 (Signal-)Kontakte, tariffCode: 85366990, Steckverbinderausrichtung: Gerade, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Kartendicke: 1.6mm, euEccn: NLR, Kartenrandsteckverbinder: Beidseitig, Anzahl der Kontakte: 8 (Power-), 140 (Signal-)Kontakte, Produktpalette: Slim Cool Edge Series, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Lötanschluss, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Kontaktbeschichtung - Steckseite: Vergoldete (0.76µm) Kontakte, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SE1814023111111 SE1814023111111 Виробник : FCI cse1xxxx2311111x.pdf Slim Cool Edge 0.65mm, Surface mount, 8 power pins, 140 signal pins, Vertical
на замовлення 1400 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
SE1814023111111 SE1814023111111 Виробник : AMPHENOL / PARTNER STOCK ssio_slimcooledge0_65mm.pdf Description: AMPHENOL / PARTNER STOCK - SE1814023111111 - Kartenrandsteckverbinder, Beidseitig, 1.6 mm, 8 (Power-), 140 (Signal-)Kontakte
tariffCode: 85366990
Steckverbinderausrichtung: Gerade
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Kartendicke: 1.6mm
euEccn: NLR
Kartenrandsteckverbinder: Beidseitig
Anzahl der Kontakte: 8 (Power-), 140 (Signal-)Kontakte
Produktpalette: Slim Cool Edge Series
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Lötanschluss
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast
Kontaktbeschichtung - Steckseite: Vergoldete (0.76µm) Kontakte
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 10
SE1814023111111 Виробник : AMPHENOL ssio_slimcooledge0_65mm.pdf Category: Board-to-board connectors
Description: Connector: card edge; pin header; female; PIN: 148; straight
Type of connector: card edge
Contact plating: gold-plated
Contacts pitch: 0.66mm
Connector: pin header
Number of pins: 148
Spatial orientation: straight
Kind of connector: female
Мінімальне замовлення: 10
SE1814023111111 SE1814023111111 Виробник : Amphenol ICC (FCI) ssio_slimcooledge0_65mm.pdf Description: CONN EDGE DUAL FMALE 148P 0.026
Features: Board Guide, Solder Retention
Packaging: Tape & Reel (TR)
Gender: Female
Contact Finish: Gold
Color: Black
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 148 (140 + 8 Power)
Pitch: 0.026" (0.65mm)
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Read Out: Dual
Contact Type: Cantilever
Card Type: Non Specified - Dual Edge
Card Thickness: 0.063" (1.60mm)
Termination: Solder
Contact Finish Thickness: 30.0µin (0.76µm)
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Rows: 2
товару немає в наявності
товару немає в наявності
SE1814023111111 SE1814023111111 Виробник : Amphenol FCI ssio_slimcooledge0_65mm.pdf Standard Card Edge Connectors Slim Cool Edge 065mm Surface Mount 8 power pins 140 pins Vertical