SH32B225K101CP
SH32B225K101CP MULTICOMP PRO
4631495.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - SH32B225K101CP - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SH Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - SH32B225K101CP - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: MC SH X7R Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SH32B225K101CP SH32B225K101CP Виробник : MULTICOMP PRO 4631495.pdf Description: MULTICOMP PRO - SH32B225K101CP - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: MC SH X7R Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 100V
Produktbreite: 2.5mm