SL225R012
SL225R012 Vishay / Ametherm
SL225R012.pdf
Виробник: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters 22mm 5ohms 12A INRSH CURR LIMITER
на замовлення 5747 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY AMETHERM - SL22 5R012 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 5 Ohm, -15% bis +15%, radial bedrahtet, SL22, tariffCode: 85334010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: CSA, UL, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 12A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: 100J, Widerstand (25°C): 5ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 22mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: SL22, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SL22 5R012 SL22 5R012 Виробник : Ametherm SL225R012-237975.pdf Inrush Current Limiters 22mm 5ohms 12A INRSH CURR LIMITER
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
SL225R012 SL225R012 Виробник : Vishay Ametherm SL225R012.pdf Description: ICL 5 OHM 20% 12A 22MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.866" (22.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: CSA
Current - Steady State Max: 12 A
R @ 25°C: 5 Ohms
R @ Current: 50 mOhms
SL22 5R012 SL22 5R012 Виробник : Ametherm SL225R012.pdf Description: ICL 5 OHM 20% 12A 22MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.866" (22.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: CSA
Part Status: Active
R @ 25°C: 5 Ohms
R @ Current: 50 mOhms
SL22 5R012 SL22 5R012 Виробник : VISHAY AMETHERM 3577126.pdf Description: VISHAY AMETHERM - SL22 5R012 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 5 Ohm, -15% bis +15%, radial bedrahtet, SL22
tariffCode: 85334010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: CSA, UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 12A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: 100J
Widerstand (25°C): 5ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 22mm