SL307C223KAB
SL307C223KAB KYOCERA AVX
SL_Series-3165331.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC .022uF X7R 1 0 % 5.08 mm
на замовлення 931 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SL307C223KAB - CAP, MLCC, X7R, 0.022UF, 500V, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 9.14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22000pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: SkyCap SL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SL307C223KAB SL307C223KAB Виробник : KYOCERA AVX 2260755.pdf Description: KYOCERA AVX - SL307C223KAB - CAP, MLCC, X7R, 0.022UF, 500V, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 9.14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: SkyCap SL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
на замовлення 1180 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
SL307C223KAB SL307C223KAB Виробник : KYOCERA AVX Components sl-series.pdf Cap Ceramic 0.022uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk