SLC2-H30-076
SLC2-H30-076 TE CONNECTIVITY
4159858.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - SLC2-H30-076 - Sicherheitslichtvorhang, Auflösung: 30mm, PL c, Stufe 2, SIL1, SIL CL1, 38, 760 mm, 12 m
Geschützte Höhe: 760mm
Strahlabstand: -
isCanonical: Y
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Strahlen: 38
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SLC2-H30-076 - Sicherheitslichtvorhang, Auflösung: 30mm, PL c, Stufe 2, SIL1, SIL CL1, 38, 760 mm, 12 m, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Zulassungen/Standards: CE, UKCA, cULus, TÜV, Geschützte Höhe: 760mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Strahlabstand: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Leistungspegel: PL c, Steuerausgangstyp: 2PNP, Sicherheits-Integritätslevel: SIL1, SIL CL1, Sicherheitsvorhang: Stufe 2, Produktpalette: SLC2 Series, Erfassungsreichweite, max.: 12m, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Strahlen: 38, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).