Продукція > SL POWER > SLE12S0503B01
SLE12S0503B01
SLE12S0503B01 SL POWER
ENG-SLE12-235-01%2012.09.22.pdf
Виробник: SL POWER
Description: SL POWER - SLE12S0503B01 - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie & Medizin, 1 Ausgang, 10 W, 5 V, 2 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SLE12 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
на замовлення 99 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SL POWER - SLE12S0503B01 - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie & Medizin, 1 Ausgang, 10 W, 5 V, 2 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SLE12 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SLE12S0503B01 SLE12S0503B01 Виробник : SL POWER / Advanced Energy ENG-SLE12-235-01%2012.09.22.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.99" L x 1.19" W x 1.90" H (76.0mm x 30.3mm x 48.2mm)
Voltage - Output: 5V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: -5°C ~ 45°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cULus, cURus, GS, KC, PSE, RCM, TUV
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI, CoC Tier 2
Current - Output (Max): 2A
Input Connector: Multi-Blade (Sold Separately)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Power (Watts): 10 W
на замовлення 113 шт:
Кількість Ціна
SLE12S0503B01 SLE12S0503B01 Виробник : Condor / SL Power SLE12_Datasheet-1759631.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 5Vout 2.3mm Contacts Required