Продукція > TDK CORPORATION > SLF10145T-150M2R2-H
SLF10145T-150M2R2-H
SLF10145T-150M2R2-H TDK Corporation
inductor_automotive_power_slf10145-h_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 15UH 2.2A 56.64MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 56.64mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.4A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 kHz
Height - Seated (Max): 0.189" (4.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
на замовлення 320 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SLF10145T-150M2R2-H - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 15 µH, 2.2 A, Geschirmt, 3.3 A, SLF-H Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.05664ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10.1mm x 4.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.2A, Sättigungsstrom (Isat): 3.3A, Produktlänge: 10.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SLF-H Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10.1mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SLF10145T-150M2R2-H SLF10145T-150M2R2-H Виробник : TDK 3180801.pdf Description: TDK - SLF10145T-150M2R2-H - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 15 µH, 2.2 A, Geschirmt, 3.3 A, SLF-H Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.05664ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10.1mm x 4.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 3.3A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SLF-H Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 3.3A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SLF-H Series
Produktbreite: 10.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
SLF10145T-150M2R2-H SLF10145T-150M2R2-H Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_slf10145-h_en.pdf Description: FIXED IND 15UH 2.2A 56.64MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
товару немає в наявності
SLF10145T-150M2R2-H SLF10145T-150M2R2-H Виробник : TDK inductor_automotive_power_slf10145-h_en.pdf Power Inductors - SMD 15uH 2.2A AEC-Q200