Продукція > TDK CORPORATION > SLF10165T-150M3R13PF
SLF10165T-150M3R13PF
SLF10165T-150M3R13PF TDK Corporation
inductor_commercial_power_slf10165_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 15UH 3.1A 32.4MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 32.4mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 3.1A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.268" (6.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
Написати відгук
Description: TDK - SLF10165T-150M3R13PF - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 3.1 A, Geschirmt, 3.1 A, SLF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0324ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.1A, Sättigungsstrom (Isat): 3.1A, Produktlänge: 10.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SLF Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10.1mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SLF10165T-150M3R13PF SLF10165T-150M3R13PF Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_slf10165_en.pdf Description: FIXED IND 15UH 3.1A 32.4MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
на замовлення 799 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
SLF10165T-150M3R13PF SLF10165T-150M3R13PF Виробник : TDK inductor_commercial_power_slf10165_en.pdf Power Inductors - SMD 15uH
Мінімальне замовлення: 4
SLF10165T-150M3R13PF SLF10165T-150M3R13PF Виробник : TDK 2820450.pdf Description: TDK - SLF10165T-150M3R13PF - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 3.1 A, Geschirmt, 3.1 A, SLF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0324ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 3.1A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SLF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
SLF10165T-150M3R1-3PF SLF10165T-150M3R1-3PF Виробник : TDK tdk_e531_slf-1207238.pdf Fixed Inductors
на замовлення 436 шт:
SLF10165T-150M3R1-3PF SLF10165T-150M3R1-3PF Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_slf10165_en.pdf Description: FIXED IND 15UH 3.1A 32.4 MOHM