Продукція > TDK CORPORATION > SLF10165T-2R2N6R33PF
SLF10165T-2R2N6R33PF
SLF10165T-2R2N6R33PF TDK Corporation
inductor_commercial_power_slf10165_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 6.3A 10.9MOHM SM
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 10.9mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 8.9A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.268" (6.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 6.3 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SLF10165T-2R2N6R33PF - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 6.3 A, Geschirmt, 8.9 A, SLF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0109ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10.1mm x 6.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.3A, Sättigungsstrom (Isat): 8.9A, Produktlänge: 10.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10.1mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SLF10165T-2R2N6R33PF SLF10165T-2R2N6R33PF Виробник : TDK 2820450.pdf Description: TDK - SLF10165T-2R2N6R33PF - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 6.3 A, Geschirmt, 8.9 A, SLF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0109ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10.1mm x 6.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.3A
Sättigungsstrom (Isat): 8.9A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 257 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
SLF10165T-2R2N6R33PF SLF10165T-2R2N6R33PF Виробник : TDK inductor_commercial_power_slf10165_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH
на замовлення 60 шт:
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0109ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.3A
Sättigungsstrom (Isat): 8.9A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SLF Series
Produktbreite: 10.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 257 шт:
Мінімальне замовлення: 13
на замовлення 435 шт:
Мінімальне замовлення: 5
SLF10165T-2R2N6R33PF SLF10165T-2R2N6R33PF Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_slf10165_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 6.3A 10.9MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±30%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 6.3 A
Мінімальне замовлення: 4
SLF10165T-2R2N6R3-3PF SLF10165T-2R2N6R3-3PF Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_slf10165_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 6.3A 10.9 MOHM