Продукція > TDK CORPORATION > SLF6025T-101MR33-PF
SLF6025T-101MR33-PF
SLF6025T-101MR33-PF TDK Corporation
SLF6025_Type.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 100UH 470MA 600MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 600mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 330mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.106" (2.70mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 470 mA
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SLF6025T-101MR33-PF - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 470 mA, Geschirmt, 330 mA, SLF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.6ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 2.5mm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 470mA, Sättigungsstrom (Isat): 330mA, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SLF Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6mm, SVHC: Melamine (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SLF6025T-101MR33-PF SLF6025T-101MR33-PF Виробник : TDK 2923204.pdf Description: TDK - SLF6025T-101MR33-PF - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 470 mA, Geschirmt, 330 mA, SLF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.6ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 2.5mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 470mA
Sättigungsstrom (Isat): 330mA
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SLF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: Melamine (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
на замовлення 14 шт:
Мінімальне замовлення: 7
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.6ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 470mA
Sättigungsstrom (Isat): 330mA
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SLF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: Melamine (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 16
SLF6025T-101MR33-PF SLF6025T-101MR33-PF Виробник : TDK Corporation SLF6025_Type.pdf Description: FIXED IND 100UH 470MA 600MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 470 mA