SM-31TW202
SM-31TW202 NIDEC COMPONENTS
sm-3&sm-31.pdf
Виробник: NIDEC COMPONENTS
Description: NIDEC COMPONENTS - SM-31TW202 - Trimmer, Mehrgängig, RuO2-Cermet, Einstellung oben, 2 kohm, Oberflächenmontage, 5 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 3.9mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Anzahl der Umdrehungen: 5Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3.9mm, quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 2kohm
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.9mm
euEccn: NLR
Element-Material: RuO2-Cermet
Produktpalette: SM-31 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 178 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - SM-31TW202 - Trimmer, Mehrgängig, RuO2-Cermet, Einstellung oben, 2 kohm, Oberflächenmontage, 5 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 3.9mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Anzahl der Umdrehungen: 5Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3.9mm, quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 2kohm, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.9mm, euEccn: NLR, Element-Material: RuO2-Cermet, Produktpalette: SM-31 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SM-31TW202 SM-31TW202 Виробник : Nidec Components sm-3&sm-31.pdf Trimmer Resistors - SMD 2 KW 3mm SMD multi turn J-lead, top adj., 5 turn
на замовлення 485 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
SM-31TW202 SM-31TW202 Виробник : Nidec Components Corporation sm-3&sm-31.pdf Description: TRIMMER 2K OHM 0.125W J LEAD TOP
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.154" x 0.126" Face (3.90mm x 3.20mm)
Resistive Material: Cermet
Resistance: 2 kOhms
Number of Turns: 5
товару немає в наявності
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistive Material: Cermet
Resistance: 2 kOhms