SM-3TW104
SM-3TW104 Nidec Components
sm-3&sm-31.pdf
Виробник: Nidec Components
Description: TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.154" x 0.126" Face (3.90mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Cermet
Resistance: 100 kOhms
Number of Turns: 11.0
на замовлення 3500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - SM-3TW104 - Trimmpotentiometer, Einstellschraube oben, Mehrgängig, RuO2-Cermet, Einstellung oben, 100 kohm, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 3.9mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Anzahl der Umdrehungen: 11Umdrehung(en), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Bahnwiderstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.9mm, euEccn: NLR, Element-Material: RuO2-Cermet, Trimmpotentiometer: Mehrgängig, Produktpalette: SM-3W, productTraceability: No, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 3.9mm, quadratisch, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SM-3TW104 SM-3TW104 Виробник : Nidec Components sm-3&sm-31.pdf Trimmer Resistors - SMD 100 KW 3mm SMD multi turn J-lead, top adj., 11 turn
на замовлення 56 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
SM-3TW104 SM-3TW104 Виробник : Nidec Components sm-3&sm-31.pdf Description: TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Cermet
Resistance: 100 kOhms
Number of Turns: 11.0
Мінімальне замовлення: 2
SM-3TW104 SM-3TW104 Виробник : NIDEC COMPONENTS 2606219.pdf Description: NIDEC COMPONENTS - SM-3TW104 - Trimmpotentiometer, Einstellschraube oben, Mehrgängig, RuO2-Cermet, Einstellung oben, 100 kohm
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 3.9mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Anzahl der Umdrehungen: 11Umdrehung(en)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Bahnwiderstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.9mm
euEccn: NLR
Element-Material: RuO2-Cermet
Trimmpotentiometer: Mehrgängig
Produktpalette: SM-3W
productTraceability: No
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 3.9mm, quadratisch
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.2mm