SM-3TW502
SM-3TW502 Nidec Components
sm-3&sm-31.pdf
Виробник: Nidec Components
Description: TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.154" x 0.126" Face (3.90mm x 3.20mm)
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 5 kOhms
Number of Turns: 11.0
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - SM-3TW502 - Trimmer, Mehrgängig, RuO2-Cermet, Einstellung oben, 5 kohm, Oberflächenmontage, 11 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 3.9mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Anzahl der Umdrehungen: 11Turns, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Bahnwiderstand: 5kohm, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.9mm, euEccn: NLR, Element-Material: RuO2-Cermet, Trimmpotentiometer: Mehrgängig, Produktpalette: SM-3 Series, productTraceability: No, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 3.9mm, quadratisch, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SM-3TW502 SM-3TW502 Виробник : Nidec Components sm-3&sm-31.pdf Description: TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±20%
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 5 kOhms
Number of Turns: 11.0
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
SM-3TW502 SM-3TW502 Виробник : NIDEC COMPONENTS 2606219.pdf Description: NIDEC COMPONENTS - SM-3TW502 - Trimmer, Mehrgängig, RuO2-Cermet, Einstellung oben, 5 kohm, Oberflächenmontage, 11 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 3.9mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Anzahl der Umdrehungen: 11Turns
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Bahnwiderstand: 5kohm
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.9mm
euEccn: NLR
Element-Material: RuO2-Cermet
Trimmpotentiometer: Mehrgängig
Produktpalette: SM-3 Series
productTraceability: No
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 3.9mm, quadratisch
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 681 шт:
Мінімальне замовлення: 3
SM-3TW502 Виробник : COPAL sm-3&sm-31.pdf
на замовлення 656 шт:
SM-3TW502 SM-3TW502 Виробник : Nidec Components sm-3&sm-31.pdf Trimmer Resistors - SMD 5 KW 3mm SMD multi turn J-lead, top adj., 11 turn