SMW7R47JT
SMW7R47JT TE CONNECTIVITY - CGS
3161256.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW7R47JT - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, SM Series, SMD, 7 W, ± 5%, Drahtwiderstand
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
isCanonical: N
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 23mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 9.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1146 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW7R47JT - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, SM Series, SMD, 7 W, ± 5%, Drahtwiderstand, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 23mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 9.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SMW7R47JT SMW7R47JT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3161256.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW7R47JT - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, SM Series, SMD, 7 W, ± 5%, Drahtwiderstand
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 23mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 9.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
SMW7R47JT SMW7R47JT Виробник : TE CONNECTIVITY Description: TE CONNECTIVITY - SMW7R47JT - RES, R47, 5%, 7W, WIREWOUND, SMD
Produkthöhe: 9.6mm
Widerstandstechnologie: Wirewound
Nennleistung: 7W
Widerstand: 0.47ohm
Netzsteckertyp: 7W
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 23mm
Produktbreite: 9.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Мінімальне замовлення: 4
SMW7R47JT SMW7R47JT Виробник : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_1773242_F-1958236.pdf Wirewound Resistors - SMD SMW 7W R47 5% Taped