SPB09C-24
SPB09C-24 MEAN WELL
SPB09,DPB09-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - SPB09C-24 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, SIP, 2:1, 9 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 24mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 9.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: SPB09 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 375mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 9W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - SPB09C-24 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, SIP, 2:1, 9 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 24mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 9.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: SPB09 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 375mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 9W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPB09C-24 SPB09C-24 Виробник : MEAN WELL SPB09,DPB09-spec.pdf DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 24V 0-375mA 9W Iso Reg SIP
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SPB09C-24 SPB09C-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. SPB09,DPB09-spec.pdf Description: DC/DC CONVERTER
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off
Package / Case: 8-DIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.94" L x 0.38" W x 0.44" H (24.0mm x 9.6mm x 11.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, EAC, UKCA
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 375mA
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 9 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV