SPB1007-R23M
SPB1007-R23M Bourns Inc.
SPB1007.pdf
Виробник: Bourns Inc.
Description: IND POWER BEAD 230NH 61A SHLD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.35mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 48A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 230 nH
Current Rating (Amps): 61 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BOURNS - SPB1007-R23M - Leistungsinduktivität (SMD), 230 nH, 61 A, Geschirmt, 48 A, SPB1007 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 230nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 350ohm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 61A, Sättigungsstrom (Isat): 48A, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPB1007 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPB1007-R23M SPB1007-R23M Виробник : BOURNS 3781957.pdf Description: BOURNS - SPB1007-R23M - Leistungsinduktivität (SMD), 230 nH, 61 A, Geschirmt, 48 A, SPB1007 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 230nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 350ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 61A
Sättigungsstrom (Isat): 48A
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPB1007 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 230nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 350ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 61A
Sättigungsstrom (Isat): 48A
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPB1007 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 10
SPB1007-R23M SPB1007-R23M Виробник : Bourns Inc. SPB1007.pdf Description: IND POWER BEAD 230NH 61A SHLD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 230 nH
Current Rating (Amps): 61 A
Мінімальне замовлення: 4
SPB1007-R23M SPB1007-R23M Виробник : Bourns Bourns_10202022_SPB1007_Datasheet-3062297.pdf Power Inductors - SMD Ind,10.5x8x7.5mm,230nH+/-20%,61A,shd