SPM10040T-100M
SPM10040T-100M TDK Corporation
inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 10UH 5.8A 29.4MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 29.4mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 6A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 5.8 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM10040T-100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 5.8 A, Geschirmt, 6 A, SPM, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0294ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.7mm x 10mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.8A, Sättigungsstrom (Isat): 6A, Produktlänge: 10.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM10040T-100M SPM10040T-100M Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Power Inductors - SMD 10040 10uH 20% Metal Power Inductor
на замовлення 1920 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
SPM10040T-100M SPM10040T-100M Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 5.8A 0.0294Ohm DCR T/R
на замовлення 466 шт:
Мінімальне замовлення: 146
SPM10040T-100M SPM10040T-100M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Description: FIXED IND 10UH 5.8A 29.4MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 5.8 A
на замовлення 667 шт:
Мінімальне замовлення: 4
SPM10040T-100M SPM10040T-100M Виробник : TDK 2793180.pdf Description: TDK - SPM10040T-100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 5.8 A, Geschirmt, 6 A, SPM
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0294ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.7mm x 10mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.8A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 15 шт:
Мінімальне замовлення: 7
на замовлення 1 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0294ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.8A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 15 шт: