Продукція > TDK > SPM10040T-1R0M
SPM10040T-1R0M
SPM10040T-1R0M TDK
4073400.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM10040T-1R0M - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 15 A, Geschirmt, 18 A, SPM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 4290µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 15A
Sättigungsstrom (Isat): 18A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 465 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM10040T-1R0M - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 15 A, Geschirmt, 18 A, SPM Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 4290µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 15A, Sättigungsstrom (Isat): 18A, Produktlänge: 10.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM10040T-1R0M SPM10040T-1R0M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Description: FIXED IND 1UH 15A 4.2 MOHM SMD
Мінімальне замовлення: 500
SPM10040T-1R0M SPM10040T-1R0M Виробник : TDK 4073400.pdf Description: TDK - SPM10040T-1R0M - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 15 A, Geschirmt, 18 A, SPM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 4290µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 15A
Sättigungsstrom (Isat): 18A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 465 шт:
Мінімальне замовлення: 11
Мінімальне замовлення: 3
SPM10040T-1R0M SPM10040T-1R0M Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Fixed Inductors 1.0uH 20% 10040 Metal Power Inductor