SPM10040T-220M
SPM10040T-220M TDK Corporation
inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 22UH 3.6A 79 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 79mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 4.6A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 3.6 A
Написати відгук
Description: TDK - SPM10040T-220M - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 3.6 A, Geschirmt, 4.6 A, SPM Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.079ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.6A, Sättigungsstrom (Isat): 4.6A, Produktlänge: 10.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM10040T-220M SPM10040T-220M Виробник : TDK 4073400.pdf Description: TDK - SPM10040T-220M - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 3.6 A, Geschirmt, 4.6 A, SPM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.079ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.6A
Sättigungsstrom (Isat): 4.6A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 279 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
SPM10040T-220M SPM10040T-220M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Description: FIXED IND 22UH 3.6A 79 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 3.6 A
на замовлення 867 шт:
Мінімальне замовлення: 5
SPM10040T-220M SPM10040T-220M Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Power Inductors - SMD 22uH 20% 10040 Metal Power Inductor
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: 0.079ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.6A
Sättigungsstrom (Isat): 4.6A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
Produktbreite: 10mm