Продукція > TDK > SPM10040T-2R2M
SPM10040T-2R2M
SPM10040T-2R2M TDK
4073400.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM10040T-2R2M - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 12 A, Geschirmt, 12.2 A, SPM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00748ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.7mm x 10mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 12A
Sättigungsstrom (Isat): 12.2A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 426 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM10040T-2R2M - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 12 A, Geschirmt, 12.2 A, SPM Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00748ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.7mm x 10mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 12A, Sättigungsstrom (Isat): 12.2A, Produktlänge: 10.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM10040T-2R2M SPM10040T-2R2M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf?ref_disty=digikey Description: FIXED IND 2.2UH 12A 7.5 MOHM SMD
на замовлення 1500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
SPM10040T-2R2M SPM10040T-2R2M Виробник : TDK 4073400.pdf Description: TDK - SPM10040T-2R2M - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 12 A, Geschirmt, 12.2 A, SPM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 7480µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 12A
Sättigungsstrom (Isat): 12.2A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 26 шт:
Мінімальне замовлення: 13
Мінімальне замовлення: 3
SPM10040T-2R2M SPM10040T-2R2M Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf?ref_disty=digikey Fixed Inductors 2.2uH 20% 10040 Metal Power Inductor