SPM10040T-6R8M
SPM10040T-6R8M TDK Corporation
inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 6.9A 23.3MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 23.3mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 7.1A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 6.9 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM10040T-6R8M - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 6.9 A, Geschirmt, 7.1 A, SPM, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0233ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.7mm x 10mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.9A, Sättigungsstrom (Isat): 7.1A, Produktlänge: 10.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM10040T-6R8M SPM10040T-6R8M Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Description: TDK - SPM10040T-6R8M - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 6.9 A, Geschirmt, 7.1 A, SPM
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0233ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.7mm x 10mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.9A
Sättigungsstrom (Isat): 7.1A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 110 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
SPM10040T-6R8M SPM10040T-6R8M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 6.9A 23.3MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 6.9 A
на замовлення 504 шт:
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0233ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 7.1A
RMS-Strom Irms: 6.9A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 110 шт:
Мінімальне замовлення: 9
SPM10040T-6R8M SPM10040T-6R8M Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm10040_en.pdf Fixed Inductors 6.8uH 20% 10040 Metal Power Inductor