Продукція > TDK > SPM10065VC-220M-D
SPM10065VC-220M-D
SPM10065VC-220M-D TDK
4151407.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM10065VC-220M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 5.7 A, Geschirmt, 8.1 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0397ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.7A
Sättigungsstrom (Isat): 8.1A
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-VT-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 290 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM10065VC-220M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 5.7 A, Geschirmt, 8.1 A, SPM-VT-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0397ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.7A, Sättigungsstrom (Isat): 8.1A, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-VT-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
SPM10065VC-220M-D SPM10065VC-220M-D Виробник : TDK 4151407.pdf Description: TDK - SPM10065VC-220M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 5.7 A, Geschirmt, 8.1 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0397ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.7A
Sättigungsstrom (Isat): 8.1A
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 10mm