Продукція > TDK > SPM10065VT-6R8M-D
SPM10065VT-6R8M-D
SPM10065VT-6R8M-D TDK
3669287.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM10065VT-6R8M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 21.4 A, Geschirmt, 15.8 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.01463ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 21.4A
Sättigungsstrom (Isat): 15.8A
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-VT-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM10065VT-6R8M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 21.4 A, Geschirmt, 15.8 A, SPM-VT-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.01463ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 21.4A, Sättigungsstrom (Isat): 15.8A, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-VT-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM10065VT-6R8M-D SPM10065VT-6R8M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_spm10065vt-d_en.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 10.2A 13.3 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.413" L x 0.394" W (10.50mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 13.3mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 15.8A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1006
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 10.2 A
на замовлення 221 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
SPM10065VT-6R8M-D SPM10065VT-6R8M-D Виробник : TDK 3669287.pdf Description: TDK - SPM10065VT-6R8M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 21.4 A, Geschirmt, 15.8 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 21.4A
Sättigungsstrom (Isat): 15.8A
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 500 шт:
Мінімальне замовлення: 7
SPM10065VT-6R8M-D SPM10065VT-6R8M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm10065vt-d_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 10.2A 0.01463Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 13.3mOhm
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 1006
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 10.2 A
SPM10065VT-6R8M-D SPM10065VT-6R8M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm10065vt-d_en.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 20% 13.3mOhm AEC-Q200