Продукція > TDK > SPM12565CT-R22M
SPM12565CT-R22M
SPM12565CT-R22M TDK
3982093.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM12565CT-R22M - Leistungsinduktivität (SMD), 220 nH, 29.1 A, Geschirmt, 87.8 A, SPM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 1800µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 29.1A
Sättigungsstrom (Isat): 87.8A
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM12565CT-R22M - Leistungsinduktivität (SMD), 220 nH, 29.1 A, Geschirmt, 87.8 A, SPM Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 1800µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 29.1A, Sättigungsstrom (Isat): 87.8A, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.512" L x 0.492" W (13.00mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.8mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 87.8A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 29.1 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
SPM12565CT-R22M SPM12565CT-R22M Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm12565ct_en.pdf Power Inductors - SMD 0.22uH 20% 1.8mOhm 87.8A
на замовлення 314 шт:
Мінімальне замовлення: 3
SPM12565CT-R22M SPM12565CT-R22M Виробник : TDK 3982093.pdf Description: TDK - SPM12565CT-R22M - Leistungsinduktivität (SMD), 220 nH, 29.1 A, Geschirmt, 87.8 A, SPM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1800µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 29.1A
Sättigungsstrom (Isat): 87.8A
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
Produktbreite: 12.5mm